Настройка календаря

Содержание

В своем аккаунте SEEYOUR.info перейдите в меню «Календарь». Здесь Вы сможете настроить онлайн запись своих услуг. Для этого потребуется:

  • Добавить доступные услуги и их продолжительность. Указывайте максимальную продолжительность каждой услуги.
  • Добавить график работы по дням недели. Если у Вас различается график по месяцам или кварталам, возможно добавить несколько графиков работы. Также Вы можете добавить отдельный график работы на определенные дни с помощью настройки праздничные и выходные дни.

Настройте онлайн календарь:

Фиксированные слоты: если эта опция выключена, то можно записаться на любое доступное время (например, 09:17). Для записи будет доступен только режим календаря. Если опция включена, свободное время записи будет разбито на слоты, и только в них можно записаться. Для записи будет доступен только режим календаря и слотов

Отображение времени начала записи каждые (доступно, если включены фиксированные слоты)

Например, время начала работы 09:00, время окончания работы 12:00, продолжительность услуги 1 час, отображение времени начала записи каждые 30 минут. На странице будет показано доступное время, начиная с 9:00 с интервалом в 30 минут.

09:00 09:30 10:00 10:30 11:00

Режим календаря: календарь или слоты. Выберете один из вариантов отображения онлайн записи

Размер сетки календаря: подберите наиболее удобный вариант для отображения календаря. Чем больше размер сетки, тем более компактным будет календарь