Регистрация в SEEYOUR.info

Содержание

Для того, чтобы зарегистрироваться в сервисе SEEYOUR.info, вам необходимо выполнить несколько простых шагов. Вы можете ознакомиться с видео инструкцией или текстовой версией инструкции ниже.

Видео-инструкция

Инструкция

1) Нажмите «Попробовать» на главной странице https://seeyour.info.

2) Если Вы хотите ознакомиться с возможностями лэндинг страницы до регистрации и выбрать один из готовых шаблонов для Вашего бизнеса, то можете сначала создать мультиссылку с помощью шаблона и затем зарегистрироваться

Если Вы не нашли нужного шаблона, Вы можете настроить мультиссылку позже в своем личном кабинете после регистрации. Нажмите «Регистрация».

3) На странице регистрации выберите метод, которым Вам удобнее будет входить в свой аккаунт SEEYOUR.info. При выборе регистрации через соцсеть Вам не нужно будет запоминать еще один пароль, просто используйте свой аккаунт соцсети.

4) После Вам нужно будет заполнить небольшую форму.

Имя пользователя — может содержать только латинские буквы и знак подчеркивания

Придумайте пароль, если на предыдущем шаге Вы выбрали регистрацию через Email

Введите email, который будет использоваться для оповещений и для восстановления доступа к Вашему аккаунту, и нажмите кнопку «Отправить код». На почту Вам придет письмо с кодом.

Если письмо с кодом не приходит:

  • убедитесь, что вводите email верно, без опечаток
  • проверьте папку Спам в своем почтовом ящике

Скопируйте код из письма и вставьте в поле «Код подтверждения» на странице регистрации.

Если у Вас есть реферальный код уже зарегистрированного пользователя SEEYOUR.info, вставьте его в соответствующее поле. Это поле не обязательное!

Отметьте галочкой «Согласен(а) с Политикой в отношении обработки персональных данных и Условиями использования» и нажмите «Зерагистрироваться»

5) В случае успешной регистрации Вы увидите страницу «Добро пожаловать в SEEYOUR.info».