Управление способами входа

Содержание

Платформа SeeYour.Info позволяет подключить несколько способов входа для вашего аккаунта: логин через имя пользователя/email, вход через сторонние сервисы: Facebook, Google, Yandex, VK.

ВНИМАНИЕ! Instagram прекращает поддержку авторизации для сайтов. Для того чтобы иметь возможность входа после 29 июня 2020, вам необходимо в настройках аккаунта подключить вход через Facebook, Google, ВК, Яндекс или указать email и пароль для входа.

Способы входа

Для того, чтобы посмотреть уже используемые способы входа или подключить новые, Вам необходимо нажать на иконку «Профиль» в верхнем правом углу, выбрать «Способы входа».

Подключение нового способа входа

Для того, чтобы подключить новый способ входа, Вам необходимо просто нажать на иконку способа входа. Подключим способ входа через Яндекс. Для этого Вам необходимо нажать на иконку Яндекс. После этого Вы будете перенаправлены на страницу Яндекс, чтобы предоставить платформе SeeYour.Info разрешения.

Если Ваш яндекс аккаунт не был подключен к другим аккаунтам платформы SeeYour.Info — Вы будете перенаправлены на страницу «Способы входа», на которой Вы можете увидеть подключенный способ входа через Яндекс.

Деактивация способа входа

Если Вы хотите отключить один из способов входа, то Вам необходимо нажать на кнопку «Отключить» и в открывшемся окне подтвердить действие.

Уведомления на почту об изменениях в способах входа

На каждое действие (подключение или отключение способа входа) на вашу почту будет отправлено email уведомление с описанием действия.