Внутренние страницы для мультиссылки

Содержание

С помощью платформы SEEYOUR.info Вы можете добавить несколько внутренних страниц. Это значит, что Вы сможете создавать больше одной страницы в проекте и соединять их между собой кнопками-ссылками

Зачем нужны внутренние страницы?

Если Вы хотите создать мультиссылку, например, с информацией о Вас, ссылками на ваши проекты, с описанием Ваших услуг и блоком отзывов, это возможно с помощью SEEYOUR.info, но такой мини-сайт получится перегруженным из-за большого количества информации и трудночитаемым для Ваших клиентов.

Используя тариф Максимальный, Вы можете решить эту проблему. Создайте отдельные внутренние страницы для каждого раздела, например, «Подробнее обо мне», «Подробнее о курсе», «Подробнее о моих услугах», «Мои видеоуроки», «Мои фото», «Отзывы».

В каких тарифах доступно?

Вы можете добавлять несколько страниц в проект только в тарифе Максимальный. Вы можете воспользоваться пробной версией тарифа МАХ в течение 3 дней.

Добавление внутренней страницы

Вы можете создать новую страницу и добавить на нее кнопку-ссылку с помощью элемента «Страница». Нажмите «Добавить Элемент» -> «Другие» -> «Страница»

Вы можете указать куда должна вести новая кнопка:

  • 1 — на новую страницу. В этом режиме задайте название новой страницы
  • 2 — на уже существующую страницу. Выберите из списка уже существующих страниц, если У Вас уже есть созданные страницы

Как переключаться между внутренними страницами

Через навигацию на кнопках-ссылках

На кнопках, которые ведут на ваши дополнительные страницы, в режиме редактирования Мультиссылки будут отображаться элементы, которые помогут Вам перейти на настройку внутренней страницы.

Через список всех страниц

В панели навигации «страниц» нажмите на «основная страница» (1) или на элемент (2)

В открывшемся окне «Страницы» Вы можете увидеть список всех созданных вами страниц в текущем проекте.

Здесь Вы можете также создать новую внутреннюю страницу. Нажмите «Добавить новую страницу» и в открывшемся окне введите название для новой страницы и нажмите на кнопку «Сохранить». После Сохранения новая страница будет создана и открыта.

Обратите внимание, что в случае добавления внутренней страницы через список всех страниц, нужно будет дополнительно добавить кнопку-ссылку на эту внутреннюю страницу, чтобы эта страница была доступна посетителям Вашего сайта.

На панели навигации «страниц» будет название страницы (2) и кнопка для перехода на главную страницу (1)

Редактирование названия и адреса страницы

При нажатии на панель навигации внутренних страниц (1 или 2) откроется список всех страниц. Нажмите на иконку редактировать справа от названия внутренней страницы. Откроется окно редактирования страницы. В этом окне Вы можете изменить название внутренней страницы и путь (адрес) для этой страницы.

Текст кнопок, которые переводят пользователя на отредактированную страницу, будет обновлен автоматически.

Удаление страницы

При нажатии на панель навигации внутренних страниц откроется список всех страниц. Нажмите на иконку удалить справа от ненужной страницы и подтвердите своё действие. Страница будет удалена. Отменить удаление нельзя.

При  удалении страницы Вам необходимо самостоятельно удалить кнопки, которые ссылаются на эту страницу

Настройка внутренних страниц

Для каждой внутренней страницы Вы можете использовать все возможности тарифа МАХ: Вы можете добавить элементы, которые доступы в тарифе MAX, Вы можете оформить страницу и элементы в своем фирменном стиле и многое другое