Заявки и Заказы

Содержание

В главном меню своего аккаунта SEEYOUR.info перейдите в меню «Заявки и Заказы«. Здесь вы сможете видеть все покупки, совершенные на Вашей мультиссылке, заказы и заявки. Все записи Вы сможете фильтровать по названию, времени получения и текущему статусу.

Нажмите на три точки и выберите «Редактировать«. После этого откроется окно с деталями заказа. В нем вы увидите данные, заполненные клиентом при покупке, и что купил клиент.

Если Вы запрашивали у клиента контактные данные, то Вы можете связаться с клиентом, совершившим заказ, с помощью одного клика. Нажмите на три точки и выберите «Редактировать«, затем внизу открывшейся формы нажмите «Связаться с клиентом«. На основе заполненных клиентом данных — показываются все возможные варианты для связи с клиентом (позвонить, whatsapp, viber, telegram и тд)

Для своего удобства, чтобы различать новые и старые заказы, Вы можете использовать статусы. Когда клиент делает заказ, он приходит Вам в статусе «Оплачен»  или «Создан». Нажмите на три точки и выберите «Редактировать«. Должно открыться окно заявки. В нем вы увидите данные, заполненные клиентом. Чтобы изменить статус, нажмите на текущий статус и переведите в статус «Обработано», после этого заказ больше не будет отображаться как новый

Уведомления о новых заявках

Уведомления о новых заявках будут приходить к Вам на почту по умолчанию.

Для настройки уведомлений о новых заявках в Viber и Telegram — посмотрите статью «Получение уведомлений о заявках в мессенджеры Viber и Telegram»