Мультиссылка для мастера маникюра

Сегодня мы рассмотрим пользу мультиссылки на примере мастеров маникюра.

Для чего нужна мультиссылка в принципе?

Мультиссылка – это полезный и эффективный инструмент ваших продаж. Это своего рода мини сайт, благодаря которому люди смогут связаться с вами, узнать о вас больше и посмотреть ваши услуги и товары. Мультиссылка помогает собрать все контакты и ваше портфолио в едином месте.

Нет времени настраивать самому?

Доверьте работу профессионалам! Если Вы хотите, чтобы работу по настройке мультиссылки SEEYOUR.info мы взяли на себя, то воспользуйтесь услугой «оформление под ключ» (от 700 рублей). После получения всех данных от Вас — подготовим несколько вариантов оформления в течение 24 часов. Финальная цена зависит от количества элементов и рассчитывается по запросу.

Какие же элементы могут быть полезны для мастера маникюра при создании мультиссылки в Seeyour.info?

Начнем с того, что в сервисе существует масса инструментов в бесплатном тарифе, а также расширенные функции в платных. Чтобы понять, какой тариф подойдет именно вам, необходимо изучить их функциональность и определиться, что для вас будет самым важным.

Сравнение тарифов вы найдете здесь: https://seeyour.info/tariffs.

Прайс на услуги и онлайн-запись

Для мастеров маникюра очень важная функция – это прайс на услуги и онлайн-запись. Часто мастера ведут запись просто в блокноте, что крайне непрактично, особенно когда вы принимаете заказы через Инстаграм, например.

Ваш прайс может выглядеть так:

Прайс лист мастера маникюра

В данном случае, удобнее всего будет разместить на своем мини сайте возможность записи онлайн, и получать уже готовые заявки в свой телефон, а далее уже распределять их по своему свободному расписанию.

Каналы связи

Также, очень важной функцией является создание нескольких каналов связи с вами. Например, вы можете разместить сразу несколько кнопок, которые позволят клиентам связаться с вами быстро: в WhatsApp, в Viber, в Telegram, во Вконтакте, и так далее. Наш сервис поддерживает все социальные сети.

Вот, как это может выглядеть:

Все каналы связи мастера маникюра

Вы можете задать автоматическое сообщение, которое будет отправляться вам при нажатии кнопки связи в WhatsApp, например. Пусть это будет фраза «Хочу записаться на маникюр», и человеку уже не нужно будет писать ее самостоятельно. Это повышает конверсию!

Настроить такое сообщение можно в конструкторе при создании кнопки:

Повышение конверсии кнопки WhatsApp

Что еще?

Из наиболее полезных функций, которые чаще всего используют в своих мультииссылках мастера маникюра, можно выделить следующие:

  • Добавление карты. Карта позволяет клиенту точнее узнать, где вы находитесь и понять, как к вам проехать.
Элемент карта на лэндинге мастера маникюра
  • Добавление галереи фотографий. Для мастера маникюра фотографии работ – это самый важный элемент. Портфолио работ определяет мастера маникюра, как профессионала, и показывает работы наглядно. Также клиент сможет сразу подобрать себе дизайн маникюра.
Галерея работ на мультиссылке мастера маникюра
  • Добавление онлайн оплаты. Вы можете встроить в свою мультиссылку онлайн оплату услуг, это упрощает процесс принятия платежей. Даже в том случае, если оплату с клиента вы берете после оказания услуг, вы всегда можете поделиться с клиентом ссылкой на месте, и он моментально переведет вам платеж. У нас доступны способы оплаты через Я. Деньги, Я. Касса, Robokassa и PayPal.

Кроме вышеперечисленных возможностей есть и другие не менее полезные функции, которые могут вам пригодиться. Например, онлайн чат в реальном времени или отслеживание статистики посещений вашей мультиссылки. Посмотреть все возможности и сравнить наши тарифы вы можете здесь: https://seeyour.info/tariffs.

Вы можете сделать свою мультиссылку неповторимой и индивидуальной:

  • добавьте логотип,
  • загрузите свое изображение в качестве фона для страницы,
  • сделайте разными блоки.

Конструктор создания мультиссылки прост и интуитивно понятен, так что разобраться сможет каждый. Ну а для большего удобства мы создали шаблоны.

Вы можете выбрать шаблон мультиссылки в личном кабинете и уже далее начать его редактировать. Также вы всегда можете заказать индивидуальную разработку мультиссылки у нас.

Использование шаблонов мультиссылок

А теперь давайте сравним, как выглядит простая мультиссылка на бесплатном тарифе:

Мультиссылка мастера маникюра на бесплатном тарифе

И мультиссылка с полным функционалом и возможностями на одном из платных тарифов:

Мультиссылка SEEYOUR.info для мастер маникюра (MAX тариф)

Оплатить тариф вы можете двумя способами:

  1. Произвести оплату через удобную платежную систему онлайн
  2. Оплатить бонусами из личного кабинета.

Как получить бонусы?

Участвуйте в нашей партнерской программе и зарабатывайте бонусы за рекомендацию нашего сервиса. Подробнее о партнерской программе здесь: https://seeyour.info/blog/ru/baza-znanij/programma-skidok-i-bonusov/#get-bonus .

Вы сможете создать свой уникальный мини сайт, потратив час свободного времени. А мы всегда будем рады помочь вам. Ищите ответы на вопросы в нашей базе знаний: https://seeyour.info/blog/ru/baza-znanij/ или просто напишите нам.

Бесплатная публикация в Instagram паблике

При покупке тарифов PRO/MAX на 1 год или заказе мультиссылки под ключ — дарим 10 бесплатных публикаций в нашей паблике о маникюре seeyour.NAILS